Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Последние темы
Партнеры

Вселенная тайных знаний BannerFans.com Яндекс.Метрика
Мы - Вконтакте
https://vk.com/club103060231

Новогодняя "Свеча Желаний" (мастер-класс)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новогодняя "Свеча Желаний" (мастер-класс)

Сообщение автор Tesy в Вс Ноя 19, 2017 1:02 pm

Доброго времени всем жителям форума!  
Предлагаю вам вместе со мной в Новогоднюю Ночь зажечь "свечу Желаний", для исполнения нашего самого заветного желания в следующем году!

Это будет закрытый мастер класс , на площадке нашего форума,  где будет выложена инструкция (  фото, обрядовая и заговорная часть) по изготовлению СВЕЧИ-ПРОГРАММЫ.

Данная магическая работа относится к разделу свечной магии, которая зародилась еще в древности.Сила свечи настолько сильна, потому что в магии она считается сочетанием всех четырех элементов. Воск - земля, пламя - огонь, горящий кислород - воздух, плавящийся воск - вода. Ну а свечи-программы предназначены для программирования жизни на достижения определенных целей, например, в денежной сфере или в любовной. Новый год как нельзя кстати подходит для использования такой свечи, ведь это временной рубеж, ну а если мы в этот момент зажжем свечу Желаний, сделанную самостоятельно по всем правилам, наше Желание обязательно претворится в жизнь! А желание у каждого своё)  Very Happy

Саму свечу мы будем делать в последнее полнолуние года , т е в ночь с 2 на 3 декабря ( 3 декабря), ну а зажигать соответственно в Новогоднюю Ночь. Доступ к разделу открывать буду заранее в последних числах ноября, т к нужно подготовить и приобрести все необходимые ингредиенты. ( Возможен вариант изготовления после 3 декабря , но день в этом случае буду подбирать отдельно и индивидуально каждому)

Стоимость участия в мастер-классе 3000р
.

Запись здесь. Реквизиты высылаю в ЛС.
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 2632
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения