Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Календарь Календарь

Последние темы
Партнеры

Вселенная тайных знаний Яндекс.Метрика
Мы - Вконтакте
https://vk.com/club103060231

Новогодний конкурс!!

Перейти вниз

Новогодний конкурс!!

Сообщение автор Tesy в Чт Ноя 24, 2016 11:56 pm

Вот решилось мне организовать конкурс.

Суть его заключается в следующем :

выкладываем на форум обряды, манипуляции, действия магического характера связанных и приуроченных к Новому Году

Это могут быть заговоры , читаемые на новый год или в канун или еще как то, это могут быть обряды с картами Таро, это могут быть талисманы-обереги делаемые в канун нового года - все что угодно!!!

За самый интересный обряд - ПРИЗ!  доступ к моему мастер классу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 2724
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Новогодний конкурс!!

Сообщение автор Tesy в Вт Ноя 29, 2016 11:16 pm

Буду сама участвовать у себя раз никто не хочет))

1. Заговор в день Нового Года на полное благополучие

Этот заговор читается утром 1 января . Встаньте раньше всех в доме, возьмите воды из колодца (или налейте из-под крана, но перед этим воду не сливайте, возьмите самую первую). Воду нужно наливать в неокрашеную металлическую посуду. Сложите пальцы на правой руке как для крестного знамения, опустите эту руку в воду и начинайте чертить внутри воды крест – вверх-вниз, влево-вправо.

Крестите так воду и читайте заговор:

"Встану поутру рано, благословлю все творение Божие, землю, небо, воздуха, воды, солнце, месяц и звезды частые. Благословлю новолетие Господне, и все дни грядущие. Господу Богу помолюся, у Господа Бога попрошу. Господи Боже, всех видимых и невидимых тварей Творец и Зиждитель, сотворивший времена и лета, Сам благослови начинающийся сего дня новый год, который мы считаем от воплощения Твоего для нашего спасения. Дозволь нам провести сей год и многие по нем в мире и согласии с ближними нашими; укрепи и распространи Святую Вселенскую Церковь, которую Ты Сам основал в Иерусалиме, и спасительною жертвою сбитого Тела и пречистой Крови освятил. Отечество наше возвыси, сохрани и прославь; долгоденствие, здоровье, изобилие плодов земных и благорастворение воздуха дай нам; меня, грешного раба Твоего, всех родственников и ближних моих и всех благоверных христиан, как истинный наш верховный Пастырь, упаси, огради и на пути спасения утверди, чтобы мы, следуя по нему после долговременной и благополучной жизни в мире сем, достигнули Царства Твоего Небесного и удостоились вечного блаженства со святыми Твоими. Дай, Господи, дому сему благополучие и благоволение Твое, хлеба насущного, сребра-злата, а пуще того мира Твоего. Аминь. Аминь. Аминь.

Этот заговор нужно прочитать двенадцать раз, по числу месяцев в году. Затем выньте руку из воды, перекреститесь сами, и этой водой крестообразно обрызгайте все углы в доме. Остаток воды слейте под порог дома, в котором вы живете. Это заговор на весь год. Он действует не только на денежное благополучие. Кто так делает, у того все будет ладиться и в семье, и на работе.

2. Возьмите стельки от вашей ношеной обуви (любой), вынесите их на улицу. Приготовьте их, чтобы можно было сжечь, и скажите 6 раз: «Все, что ношеное, все, что хоженое, отслужившее и ненужное, здесь сгорит, от беды освободит. Да будет так».

3.Обряд на привлечение денег в НГ
Рожь и пшеница — символ достатка и сытой жизни.
Чтобы в новом году вы не испытывали сложностей с финансами, проведите ритуал. Для этого вам нужно будет заранее купить рожь и пшеницу. Когда стрелки часов покажут полночь, подбросьте семена в воздух со словами: «из одного семечка десять родятся, из десяти сто народятся, из ста – тысячи. Так и у меня, рабы Божьей (имя), будут деньги родиться, всегда со мной будут водиться, в кармане моем размножаться и приумножаться, да в нем и оставаться. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».
Упавшие зерна не собирайте ни ночью, ни 1-го января, они должны пробыть в вашем доме до 2-го числа, когда их нужно будет осторожно смести и собрать в чистую красную тряпочку. Тряпочку соберите в узелок и перевяжите золотистой нитью или лентой, а затем уберите в укромное место и поставьте рядом с любой иконой. Там семена должны пролежать до весны, когда их нужно будет посадить рядом с домом или на даче. Осенью соберите урожай и используйте новые годы для точно такого же обряда в следующий праздник.

4. Псалмы на достаток и здоровье в Новом году.
Прочитайте псалом 111 перед последним приемом пищи в старом году , а затем прочитать псалом
112 во время ужина в первый день нового года , 113 во второй, 114 на третий, 115 на четвертый, и 116 на пятый день - это обеспечит процветание , здоровье и гармонию в течение год

Tesy
admin

Сообщение автор Anhel24 в Ср Ноя 30, 2016 2:16 pm

Добрый день! Я на Новый год делаю короткий, но результативный ритуал.
31 декабря покупаю три гелиевых шарика: синий, красный, зеленый. На зеленом пишу желание связанное с финансами, красный - с любовью, синий - здоровье. Желание пишу за 5 минут до полуночи, а затем под бой курантов отпускаю их в небо.
Anhel24
нумеролог

Женщина Сообщения : 133
Дата регистрации : 2015-08-25

Сообщение автор Anhel24 в Ср Ноя 30, 2016 2:22 pm

Новогодняя ночь – это не только время исполнения желаний и самых заветных мечтаний. Магия ночи поможет приоткрыть завесу тайны с помощью гадания о том, какая любовь вас ждет. Лучше, если участие в этом обряде будут принимать несколько девушек. Условие одно – на новогодней елке должны висеть игрушки разных цветов. Гадающей завязывают глаза и подводят к елке. В зависимости от того, какого цвета игрушку она снимет с дерева, судят о том, что с ней произойдет в будущем году:
Красную, оранжевую – появится страстный поклонник; Синюю или фиолетовую – ждет размолвка в отношениях с любимым; Зеленая – новые отношения; Белая – год будет без изменений; Серебряная или золотая – ждите встречу с богатым поклонником.
© zhenskiy-sait.ru
Anhel24
нумеролог

Сообщение автор Anhel24 в Ср Ноя 30, 2016 2:25 pm

31 декабря поздравьте себя с Новым годом – напишите на открытке пожелания. В открытку надо вложить денежную купюру любого достоинства. Отправьте письмо самому себе почтой.
Получите его вы уже в новом году. Денежную купюру храните в кошельке, не тратьте ее. Она будет вашим талисманом, притягивающим к вам денежные средства.
Anhel24
нумеролог

Сообщение автор Tesy в Чт Дек 01, 2016 1:08 pm

Anhel24 благодарю вас! Ждем еще участников
Tesy
admin

Сообщение автор tashka в Пт Дек 02, 2016 9:49 am

Доброго дня) Напишу и я) Все знакомы скорее всего с этим ритуалом. Мне кажется он какой то симоронский. И надо сказать, у меня всегда исполняется желание, в этом году правда не загадывала ничего, так как желание прошлого года исполнилось с лихвой) Ну а так как не загадывала ничего, то ничего и не получила в этом году, мало того, что весь год полный застой...вот не знай верить, не знай нет, но желание загадывать надо обязательно!

Итак - пишем на листочке заветное желание. Думаю не стоит говорить о том, что оно должно быть самое заветное и вы должны буквально жить этой мечтой. Написали, пока бьют куранты сжигаем его и пепел в бокал шампанского. Залпом выпиваем, не переставая думать о желании.

Вот таким "Макаром" в позапрошлом году я не много не мало загадала себе приключений с романтикой, мистикой..."хочу быть героиней какого нибудь фильма о приключениях". О желании потом я забыла, а жизнь в тот год преподнесла мне за один год ВСЕ! И романтику, и страсть и мистику и ужасы!!! Вот поверите или нет...но все это было. Только концовка прямо таки сказать получилась не хеппи (но никто и не загадывал какой то определенный момент))))) До сих пор прихожу в себя. После этого решила осторожно относиться к своим желаниям, тем более на Новый Год!

tashka

Женщина Сообщения : 62
Дата регистрации : 2016-05-19

Сообщение автор Tesy в Пт Дек 02, 2016 9:58 am

Вполне себе имеет место быть данное действо, принимаю!
Вообще это просто на просто запрос во вселенную, вот что хотели - то и получили. Это как у меня знакомая хотела всегда "сильного " и волевого мужа, потому как остальные мужчины которые ее окружали были тряпками п подкаблучниками. Она так же писала на бумаге, полное описание - и вот Вселенная преподнесла ей такой подарок в виде сильного мужчины, очень волевого, но на выходе он оказался с приставкой "гипер" по просту это муж тиран с диктатурой в семье, и авторитарным строем)) Что как говорится хотела - то и получила) Embarassed
Tesy
admin

Сообщение автор tashka в Пт Дек 02, 2016 10:58 am

Вот вот))) так же и у меня получилось, загадать загадала, а получила то что получила и ведь не поспорить))
tashka

Женщина Сообщения : 62
Дата регистрации : 2016-05-19

Сообщение автор Wanheda в Пт Дек 15, 2017 8:33 pm

Новогодний венок из лавровых листьев (кельтская традиция).

Возьмите иголку, толстую нитку, и (традиционно) 100 лавровых листьев.

Нанижите листья на нитку, свяжите концы нитки. Фото не мое, но выглядит венок именно так:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Гирлянду традиционно вешают на входную дверь.
А 31 Декабря кладут в центре праздничного стола (внутрь традиционно ставят свечу/свечи).

В течении года используйте лавровые листья в готовке.
Каждый раз беря очередной лавровый лист: иголкой, которую использовали при нанизывании лавровых листьев,  выцарапывайте желание. Обычно это или короткая рунная формула, или графическая формула на том алфавите, с которым вам комфортно работать. Но можете просто выцарапать коротко словами.  
На гирлянде - завязываете узелок желания. Лист - в готовку.

Когда листья закончатся, иголку можете припрятать до следующего года. А нитку с желаниями - храните.
Wanheda

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-11-15

Сообщение автор Wanheda в Пт Дек 15, 2017 8:52 pm

Первая каллиграфическая работа в Новом году (Kakizome - японская традиция)

Традиционно работа проводится 2 Января. В 2018 году 2 Января еще и полнолуние

Напишите короткую «поэму» отражающую то, что вы ожидаете (желаете) от нового года. Каллиграфически, или создайте сигил - главное красиво с намерением создайте свое личное, вложите в это свое желание. Как пример - вот «поэма» на английском переработанной в сигил «я преодолела физические и финансовые трудности»:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Очертите вокруг бордюр/квадрат. Медленно прочтите то, что получилось. И сожгите - выпуская желание.
Выпейте саке или вина за исполнение задуманного.
Wanheda

Сообщение автор Wanheda в Пт Дек 15, 2017 9:05 pm

И еще из любимого :)

Новогодняя Шотландская традиция

Темноволосый высокий мужчина должен первым переступить через порог после полуночи.

(Мне повезло, у меня высокий темноволосый папа, и сколько себя помню, мама сразу же после полуночи и традиционного бокала шампанского отправляла его вывести собаку. И заодно на фейерверки все шли смотреть, но папа всегда заходил назад в дом первым.)

С собой мужчина должен принести в дом уголь, виски, и 50 центовую монету (или похожую монету в вашей имеющей хождение валюте). Уголь традиционно принесет в дом тепло, виски - здоровье, а монета - финансовое благополучие.
Wanheda

Сообщение автор Wanheda в Пт Дек 15, 2017 9:42 pm

Викканская традиция, хотя утверждают, что в викка она попала из более старых обрядов. Оставить что-то мешающее в уходящем году. (Именно что-то. На оставить кого-то в уходящем году - не работает. То есть оставить болезненные отношения - можно. А конкретного человека отворотить - нельзя).

Вам понадобится:

1. Веточка розмарина
2. Очень сухая тонкая палочка длиной с веточку розмарина
3. Белая нитка
4. Черная нитка
5. Белая свеча
6. Черная свеча
7. Колокольчик, или гонг, или металлическая посудина и металлическая ложка.

До полуночи 31 Декабря привяжите веточку розмарина к одному концу палочки черной ниткой. К другому концу веточки белой ниткой.

Положите «конструкцию» между двумя свечами. Конец с белой ниткой - к белой свече. Конец с черной ниткой - к черной свече.

Зажгите черную свечу, и скажите от чего вы хотите избавиться. Например, «я оставляю в старом году безденежье».

Зажгите белую свечу, и скажите, что вы хотите принести в свою жизнь в новом году. Например «я получаю в новом году новую финансово выгодную работу».

Поднимите палочку между свечами (осторожно, чтоб не загорелось). Белый конец над белой свечой. Черный - над черной свечой. Сломайте палочку. Не переживайте если сломалось неровно - это не важно. Разведите руки над свечами.

Над черной свечой и черным концом палочки повторите «я оставляю в уходящем году <что оставляете>».

Над белой свечой и белым концом палочки повторите «я приношу в Новый год <что хотите получить вместо оставляемого>».

Положите палочки рядом со свечами соответствующего ниткам цвета. Возьмите свой колокольчик (гонг, посуду с ложкой). Между свечами 4 раза позвоните в колокольчик (ударьте в гонг, ударьте ложкой по посудине).

Все, старое сломано. Оставьте свечи догореть. Палочку с черной ниткой сожгите (или прикопайте на улице, или спустите по воде). А палочку с белой ниткой храните до следующего нового года.
Wanheda

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: