Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Календарь Календарь

Последние темы
Партнеры

Вселенная тайных знаний Яндекс.Метрика
Мы - Вконтакте
https://vk.com/club103060231

"Денежные активации" закрытый раздел ( набор )

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Re: "Денежные активации" закрытый раздел ( набор )

Сообщение автор Vvv в Сб Мар 25, 2017 10:50 am

Я вами!)))
Vvv

Женщина Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Tesy в Чт Апр 20, 2017 1:11 pm

А у нас набор на МАЙ! Жду желающих!
Tesy
admin

Женщина Сообщения : 2761
Дата регистрации : 2014-08-15

Сообщение автор Vvv в Чт Апр 20, 2017 5:25 pm

Я тут как тут)))
Vvv

Женщина Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-03-01

Сообщение автор Tesy в Ср Июн 21, 2017 10:40 pm

Опять у нас набор на ИЮЛЬ. Да необычный)) В июле, кроме активаций, дам даты и часы для манифестаций на приход денег.

Манифестации - Что она из себя представляет ?

..Бывают такие дни в которые удачно подписывать контракты, просить помощи у вышестоящих лиц, в какие то дни благоприятно начинать садиться на диету, или начинать лечение. В китайской метафизике это целое искусство - Цзэ Жи, искусство выбора дат. Кроме дат, тоже самое со временем, есть часы в которые хорошо что то начинать , а есть часы которые совершенно не подходят для денежных операций , т к это чревато будущими убытками... Так же есть дни и часы когда мы можем сделать "запрос " во Вселенную, что бы она нас услышала наверняка и наша просьба или желание сбылось...

Манифестации проводятся так – в высчитанный мной день и час, мы встаем/сидим лицом в нужном нам направлении и делаем саму манифестацию : здесь все на ваш выбор и усмотрение начиная от звонка подруге, рассказать как много денег вы хотите, можно написать смс с пожеланиями какая должность и работа вам нужна в конечном итоге (сохранив себе в телефоне) , можно записать свой голос на диктовфон проговорив свое желание вслух именно в это время, можно завести под это дело блокнот и записывать свое желание в красках и подробностях именно туда... вариантов много.

Самое главное нестандартное ее применение, что в высчитанный день, час нужно смотреть лицом в данное мной направление - вы сможете делать любой денежный обряд по подходящей вам тематике и его эффективность будет в разы выше. Проводя обряд, мы так же манифестируем) посылая запрос во вселенную что нам "именно это" нужно.

Так что друзья, записываемся , не стесняемся  

1. Nereida
2.Vvv
3..
4..
Tesy
admin

Сообщение автор Tesy в Вт Июл 25, 2017 12:30 pm

Товарисчи, набор на август объявляю открытым :

1. Sju lili
2..
3..
Tesy
admin

Сообщение автор Tesy в Пт Май 25, 2018 12:28 pm

Давно не набирала группу желающих на активации. С сегодняшнего дня я меняю формат самих активаций . Теперь будет три группы предложений, которые подойдут на любой вкус и кошелек.

1 самая надеюсь для вас актуальная - "Золотая Десятка". Это расчеты активаций на месяц, самых сильных и самых эффективных, самых денежных. Но их будет всего 10! Т е десять самых самых денежных активаций. Стоимость их - 500р

2. активации общего назначения - "На каждый день". Собственно это те же самые расчеты , как и были, представлены в закрытом разделе. На каждый день я даю  по несколько активаций .Стоимость как и была - 1500р.

3. Индивидуальный подход - это активации индивидуального плана, которые привязаны к вашей дате рождения, а значит наиболее эффективны. Сюда входят самые сильные активации общего плана, а так же Благородный помощник ( очень известная активация, после которой появляются люди в вашей жизни и помогают вам в тех или иных вопросах) Стоимость месячного расчета - 2500р.

Данный формат начинает функционировать с ИЮНЯ месяца
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кроме того , только эту неделю будет актуально предложение по одной очень известной активации - расчеты Звезды Сокровищ на полгода -1000р. На год - 1700р.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Запись на тот или иной вид активации можно подтверждать в этой теме, все уточняющие вопросы можете писать в ЛС.
Tesy
admin

Сообщение автор Софийка в Вс Май 27, 2018 7:58 pm

Тесу прошу меня записать на активацию. остальное в ЛС

Софийка

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-07-24

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3