Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Последние темы
Партнеры

Вселенная тайных знаний Яндекс.Метрика
Мы - Вконтакте
https://vk.com/club103060231

Просмотр негатива на ТАРО

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Просмотр негатива на ТАРО

Сообщение автор ddkvad в Ср Апр 08, 2015 11:01 pm

Vasilina, ух.. вокруг вас очень много народу - вы как будто магнит и притягиваете к себе людей, и, соответственно, не всегда во благо..

На фин. канале у вас крадник, целились именно на фин. канал - в этом месте у вас сильный пробой, а еще показывают мне молодую девушку, с черными волосами - она вас, скорее всего всего и "заказала", либо не совсем умело поставила вам этот крадник.

В груди у вас еще пробой, но прям колдовства в его прямом понимании нет здесь - скорее человек имеет на вас очень большое, если не сказать неограниченное влияние - это кровник, человек дорог вам, он знает, что в какой-то степени может управлять вами, может "покушать" у вас энергию вашу и временами пользуется этим.....

А еще - вы случаем, не страдаете от головных болей в районе макушки, верхней части лба или затылка? На вас идет энергетическое нападение - идет серьезный негатив - видно много людей, у меня на первом плане трое - две женщины и мужчина. Одна из женщин примерно в одном возрасте с мужчиной - около 45, третья моложе - в районе 25-30. Вам сейчас же нужна работа по отражению негатива, обрыв каналов, чистка и постановка защиты.

ddkvad

Женщина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ddkvad в Ср Апр 08, 2015 11:04 pm

Запись на акцию пока приостановим, чтобы те, кто уже записались не ждали долго. )))

О возобновлении записи обязательно сообщу.

Очень благодарна за понимание.

ddkvad

Сообщение автор Vasilina в Чт Апр 09, 2015 11:49 am

ddkvad, благодарю! По поводу фин.канала подозревала такое. И есть человек, который влияет на меня и моей энергией питается. Вокруг меня периодически появляются люди - вампиры, очень чувствую их и полностью прекращаю какое-либо общение с ними.
Нет, головных болей у меня никогда не было. Здесь мне не очень понятно и даже не могу предположить кто это может быть.
Благодарю еще раз за просмотр, обязательно прислушаюсь к вашим советам.
Vasilina

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-11-26

Сообщение автор ddkvad в Чт Апр 09, 2015 10:39 pm

Metelitsa, добрый вечер.

У вас самоблок на 2 чакре - что с интимной жизнью у вас? Ее либо нет, либо вас совершенно не устраивает то, что есть в настоящий момент - даже если вы сами и не признаетесь себе в этом - об этом не принято говорить, поэтому по факту - самоблок.

Финансовый канал - у вас здесь идет слив энергии денег, это не канал, не крадник.. я такого, если честно, не видела уже очень давно - есть присутствие магии, но влияния извне нет, либо оно было, но очень, очень, очень и очень давно, настолько давно, что исполнителей уже нет в живых, возможно, этот слив, вот убейте - крутится в голове слово "поруха" - у вас по наследству от старших родственников - родовой негатив - не быть состоятельными.

В груди - канал, ставился на покражу материального достатка у вас, но поскольку на самом фин. канале у вас уже есть негатив, то лег канал этот именно в грудь и влияет еще на межличностные отношения с близкими вам людьми, любимыми. Влияние однозначно негативное. Выход - рубить каналы.

Есть ощущения, что не так давно вы пережили очень сильный эмоциональный стресс - возможно, конфликт, с руганью или наоборот, сильное перевозбуждение - на самой макушке у вас стихийная сущь, прячется, вертлявая - отпустите ситуацию и сущь уйдет.

В районе третьего глаза начало внедрения сильного негатива.

ddkvad

Сообщение автор Metelitsa в Пт Апр 10, 2015 8:53 am

Cпасибо, ddkvad! Действительно, в настоящий момент я одна, от того, что пережила сильнейший стресс и разрыв с мужчиной. Уже год как я не могу отойти от этой ситуации. Хочется простить, но не могу. Скажите, а что значит "В районе третьего глаза начало внедрения сильного негатива"- это исходит от меня или приходит ко мне? Спасибо за расклад, все в точку!
Metelitsa

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-11-06

Сообщение автор ddkvad в Пт Апр 10, 2015 10:07 pm

Metelitsa, третий глаз - это внедрение негатива со стороны.

А по поводу самоблока - потихоньку пробуйте не столько простить, а отпустить. Пусть ситуация уходит - вы пережили все и пусть оно останется там, за плечами - вы есть сейчас и вы свободна и счастлива)))

ddkvad

Сообщение автор ddkvad в Пт Апр 10, 2015 10:53 pm

кыся - доброго вечера)

Скажите, а вы, случаем, не в состоянии маг. войны?.. Прямо места живого на вас практически нет (((

Вот смотрите: у вас начиная со 2 чакры (низ живота) и почти до 5 (район горла/затылка) - чуть не достает - один сплошной пробой в поле.

Пострадало практически все: фин. канал - тут откровенный канал скачи - сливается все, причем, по факту получения вами денег - возможности для заработков у вас есть, но слив идет именно на деньги, уже полученные вами; на отношения интимные - тут тоже негатив вошел в свою завершающую фазу - тут женщину показывают, в возрасте, седая уже, за 60, молчаливая, но с ядерным характером - разводила она вас с кем-то?.. в общем, тут у вас разрушение идет, всего по женски - будьте осторожнее со здоровьем в этой сфере; в груди сильный удар - счас негатив как в фазе отливной волны - чуть отступил, но он не ушел еще.. вот здесь, когда смотрю - возникает ощущение, что вы работаете с негативом - виден огонь - негатив начинает гореть - работа либо вашей защиты, илбо ваша собственная;

на пятой чакре у вас уже идут восстановительные процессы, но пробой еще не затянулся;

через макушку уходит что-то старое и негативное - такое ощущение, что вы из себя как из стеклянной бутылки вытаскиваете по чуть-чуть негатива и выкидываете))))

С уважением к вам))

ddkvad

Сообщение автор кыся в Сб Апр 11, 2015 8:37 pm

ДиДи . приветствую вас . я вот считаю что эта женщина за 60 делала переклад на моих детей . я им чистку поставила но себе чистку не делала потому как я счас вся в простуде и именно горло 5 чакра задействована больше всего кашель временами аж до слез .
я себе делала только визуальную обработку .
думаю поставить и себе чистку с возвратом .. большое вам благодарю .
кыся

Женщина Сообщения : 219
Дата регистрации : 2014-12-25

Сообщение автор Milante в Сб Апр 11, 2015 8:59 pm

кыся пишет:ДиДи . приветствую вас . я вот считаю что эта женщина за 60 делала переклад на моих детей . я им чистку поставила но себе чистку не делала потому как я счас вся в простуде и именно горло 5 чакра задействована больше всего кашель временами аж до слез .
я себе делала только визуальную обработку .
думаю поставить и себе чистку с возвратом .. большое вам благодарю .
Извините, что вмешаюсь, из опыта лечения родственницы могу сказать, что проверенно в большинстве случаев кашель до слез, признаки бесовких работ , это надо отжигом вам чистится. Чистку с возвратом ставить стоит когда вы уверенны, что сумеете отбиться, если ваш враг снова дернется, потому как чистка с возвратом это палка о 2 концах, лучше чиститься и мороком закрыться, что бы враг и далее думал что его работа на вас находится, а самой разруливать по тиху.
Milante
учитель школы магии Архангелов

Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-11-20

Сообщение автор кыся в Сб Апр 11, 2015 9:14 pm

Milante . большое благодарю , я вот как раз думаю над этим вопросом .
кыся

Сообщение автор ddkvad в Сб Апр 11, 2015 9:47 pm

Milante - да-да, на пятой чакре именно Дьявол - бесовская работа.

ddkvad

Сообщение автор кыся в Сб Апр 11, 2015 10:06 pm

девочки а может лучше сделать переклад колдовства на другого ? пусть думает что оно еще все на мне ?
кыся

Сообщение автор ddkvad в Сб Апр 11, 2015 10:12 pm

кыся, переклад - не есть хорошая мысль... не надо бы так делать, если уж и делать переклад, так на дерево сухое.

ddkvad

Сообщение автор Milante в Сб Апр 11, 2015 11:01 pm

Делайте переклад на соль лучше, чем на кого то, работает быстро очень,я позже скину вам его, только напомните. Только бесов надо сначала прогнать, для этого еще свечей чистить не мешает и помещение не забудьте.
Milante

Сообщение автор кыся в Вс Апр 12, 2015 12:11 am

Milante пишет:Делайте переклад на соль лучше, чем на кого то, работает быстро очень,я позже скину вам его, только напомните. Только бесов надо сначала прогнать, для этого еще свечей чистить не мешает и помещение не забудьте.

пожалста подскажите . как лучше прогнать бесов ?
кыся

Сообщение автор ddkvad в Вс Апр 12, 2015 12:20 am

Milante, мне совсем не нравится ваш фин. канал - там темная работа, крадник, похоже на погостную работу, но там уже начал работать ваш защитник))) Помогите ему - работа серьезная - видно сильного практика - женщину. Сам крадник - делался через погостное что-то + бесовское - не совсем понимаю, как их увязать можно - разве что через погостных бесов..

И зона третьего глаза - здесь тоже идет небольшой канал - пробита защита в этом месте, на материальное была цель.. но тюкнуло именно сюда.

В остальном все хорошо. )))

ddkvad

Сообщение автор Трата в Вс Апр 12, 2015 8:52 am

Добрый день! Можно поучаствовать? Светлана
Трата

Женщина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-01-18

Сообщение автор Milante в Пн Апр 13, 2015 5:24 pm

ddkvad пишет:Milante, мне совсем не нравится ваш фин. канал - там темная работа, крадник, похоже на погостную работу, но там уже начал работать ваш защитник))) Помогите ему - работа серьезная - видно сильного практика - женщину. Сам крадник - делался через погостное что-то + бесовское - не совсем понимаю, как их увязать можно - разве что через погостных бесов..

И зона третьего глаза - здесь тоже идет небольшой канал - пробита защита в этом месте, на материальное была цель.. но тюкнуло именно сюда.

В остальном все хорошо. )))
Благодарю за просмотр, были подозрения на бесовскую работу, финансовое, это я полезла в родовом канале работать и наткнулась на того кто тащил себе все))
Milante

Сообщение автор ddkvad в Пн Апр 13, 2015 10:09 pm

Marushka, добрый вечер)

У вас в груди - 4 чакра, сидит сущь. не нравится мне, что с ней происходит - вы ее уже почувствовали видимо.. если смотреть по стихии - похожа на довольно крупного беса с перекрестка, деньги показывают, монеты - ему как плачено за вас. Показывают сильную видящую, опытную очень - она за вас и платила. А чуть выше - на 5-ке у вас сильный негатив на разрушение, мне реально его не раскопать - там только я вижу три слоя морока - дальше копать не рискну, но есть ощущение, что этот бес стережет эту работу.

В остальном у вас все хорошо.

С уважением.

ddkvad

Сообщение автор Marushka в Пн Апр 13, 2015 10:20 pm

ddkvad, благодарствую. Почувствовала на 5 и 4 что что-то есть после ритуала, который давала Milante на 7 апреля (открытие канала информации), сразу на следующий день и почувствовала, да ещё когда кысе про кашель написали, тогда точно поняла, что есть. Буду пробовать чиститься.
Marushka

Женщина Сообщения : 201
Дата регистрации : 2014-10-13

Сообщение автор ddkvad в Вт Апр 14, 2015 10:24 pm

Трата, не вижу вашей аватарки - она нужна в работе.

ddkvad

Сообщение автор Трата в Ср Апр 15, 2015 5:47 am

Загрузила!
Трата

Женщина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-01-18

Сообщение автор кыся в Вс Апр 19, 2015 4:42 am

ДиДи если можно посмотрите пожалуста есть ли у меня изменения в лучшую сторону ?
кыся

Сообщение автор ddkvad в Вс Апр 19, 2015 11:27 pm

Девочки, запись пока приостановлена.

ddkvad